Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средняя оплата легальной прописки от 5 100 рублей

звоните и оформите официальную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Рассказово

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерство с более чем 590 собственниками недвижимости в разных районах. Наша фирма делает все исключительно в рамках правового поля.

Мы ценим Ваше время. С нами Вам не нужно самим подбирать подходящих владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Рассказово? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в законности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо отправить соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от служащих информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024